1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Себастьен Де Ла Круз вновь исполнил американский гимн перед финальной игрой

0

НБА. Себастьен Де Ла Круз вновь исполнил американский гимн перед финальной игрой

Одиннадцатилетний выходец из Латинской Америки Себастьен Де Ла Круз исполнил американский гимн перед четвертой игрой финальной серии между «Сан-Антонио» и «Майами». Как пишет Sports Illustrated, после того, как Де Ла Круз спел гимн перед третьим матчем, в его адрес в Твиттере обрушился шквал расистских оскорблений.

Главный тренер «Сперс» Грегг Попович назвал людей, которые оскорбляли юного певца «идиотами».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sports Illustrated

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости