1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Шарлотт» интересуется Крисом Бошем

0

НБА. «Шарлотт» интересуется Крисом Бошем

Согласно сообщению The Boston Globe, «Шарлотт» готов обменять свой выбор в первом раунде драфта на игрока уровня Матча всех звезд.

Главной целью «Бобкэтс» может стать форвард Крис Бош, которого «Майами», по слухам, собирается обменять в межсезонье.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Boston Globe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
День адовых новостей. Бош не настолько деградировал, чтобы оцениваться хоть и в высокий пик, но не самого франчайзного драфта.
Ждем такие новости:
"Вашингтон меняет свой пик на барбариски"
"Шарлотт меняет свой пик на Супермена"
Ответзаблокированному пользователю
День адовых новостей. Бош не настолько деградировал, чтобы оцениваться хоть и в высокий пик, но не самого франчайзного драфта. Ждем такие новости: "Вашингтон меняет свой пик на барбариски" "Шарлотт меняет свой пик на Супермена"
А если в нагрузку к пику Биембу отдадут? Не будет ли интересней иметь Биембо с Беннетом вместо Боша?
Ответsteel
А если в нагрузку к пику Биембу отдадут? Не будет ли интересней иметь Биембо с Беннетом вместо Боша?
Бийомбо, по-моему, в принципе не очень интересно иметь в команде)
Собирать 5+7 в Шарлотте...Это очень плохо
Майкл не хуже Родмана набросил.
Да бред, нет на этом драфте игроков интересных Майями.
Ответjumpman
Да бред, нет на этом драфте игроков интересных Майями.
А, что 5й номер не нужон? Любой- с драфта?
Ответgriffin5
А, что 5й номер не нужон? Любой- с драфта?
Так там одни sf и sg, а им центр нужен. Кого там брать то? Только Леня если.
И это хороший интерес, Крис Бош выведет их в 8-ку. Величайший форвард современности.
Ололо, жаркая будет тема!
Можем насчет Зака поговорить - вот кто знает дорогу из болота...))
новость просто огонь))
Шарлотт попытаются заполучить Боша?
Майкл - это вин, ты сделал мой день.
Хм, Бош = 4 пик, Ильясова = 3 пик. Хмммм..Я все конечно понимаю, но Ильясова сильнее Боша?
ОтветManiak
Хм, Бош = 4 пик, Ильясова = 3 пик. Хмммм..Я все конечно понимаю, но Ильясова сильнее Боша?
Просто Шарлотт охреневшие, а Вашингтон нет))
вчера буквально прикалывались с другом на эту тему. Говорю, Бошу бы в Шарлотт например, может там снова почувствует себя лидером, если он не забыл что это такое :)
Рекомендуем
Главные новости