1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Деррик Браун: «Не могу ничего сказать по поводу моего будущего в «Локомотиве»

0

Деррик Браун: «Не могу ничего сказать по поводу моего будущего в «Локомотиве»

Форвард «Локомотива-Кубани» Деррик Браун подвел итоги сезона, а также признался, что пока не определился с тем, где продолжит карьеру.

«Не могу ничего сказать по поводу моего будущего в «Локомотиве». В любом случае для меня этот сезон был очень большим и интересным опытом. Я имею в виду не только российский баскетбол, но и культуру этой страны в целом – город, людей, менталитет. Мне очень интересно было выступать здесь, все было здорово.

Это был великолепный сезон для нас. У нас образовалась очень хорошая команда. Мы знали, что если выйдем как единое целое, то нам по силам сражаться с любым соперником и побеждать его. В принципе мы и сегодня могли добиться победы. Мы и вчера играли здорово, и сегодня. Все зависит от маленьких деталей, которые сказались на исходе сегодняшнего матча. Мы смазали много штрафных, плюс в четвертой четверти не забили легкие мячи», – цитирует Брауна «Р-Спорт».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Р-Спорт

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости