1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Тони Паркер: «Нога постепенно приходит в норму»

0

Тони Паркер: «Нога постепенно приходит в норму»

Разыгрывающий «Сан-Антонио» Тони Паркер, которому сделали МРТ голени для наблюдения за процессом восстановления после ушиба, заявил, что удовлетворен результатами обследования.

«Все в порядке. Врачи все еще видят скопление крови, но размер гематомы уменьшается. Я и сам чувствую себя лучше и буду готов к третьей игре с «Мемфисом», – цитирует Паркера Spurs Nation.

Паркер получил ушиб голени после столкновения с центровым «Голден Стэйт» Эндрю Богутом в третьем матче полуфинала Западной конференции.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Spurs Nation

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не не не.
нам нужен только здоровый Тони!!!!))
Рекомендуем
Главные новости