4

НБА. В «Нью-Йорке» нет уверенности относительно роли Амаре Стаудемайра в следующем сезоне

Главный тренер «Никс» Майк Вудсон пока не решил, вернет ли в следующем сезоне в стартовую пятерку самого высокооплачиваемого игрока команды, форварда Амаре Стаудемайра.

«Пока не принял решение относительно роли Стаудемайра. Впереди целое лето и у меня будет возможность подумать над этим. Для начала Амаре должен подойти к новому сезону здоровым», – цитирует Вудсона ESPN New York.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN New York
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
На кой подписывали? Хотя это в стиле Нью-Йорка. -))
Ответ заблокированному пользователю
На кой подписывали? Хотя это в стиле Нью-Йорка. -))
на кой подписывали, очевидно. в то окно надо было подниматься из урны, в которую мокали франчайз. леброна получить не удалось. подписали лучшего из возможных. и стат выдал приличный сезон, показал, что это не выжженное поле, помог в выгодном свете выставить активы для обменов. и пришел бы сюда кто-нибудь (тот же мело), если бы не стат - далеко не факт.

вопрос другой: на кой подписали на таких условиях ))
Тем временем мы становимся свидетелями не очень приятного события: Если так дальше пойдет, про Стата все забудут, он больше не будет звездой, какой был раньше. Однозначно ясно, ему нужно уходить в другую команду.
В сакраменто же, ну))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем