21

Кармело Энтони: «Сделали большой шаг вперед в этом сезоне»

Лидер «Никс» Кармело Энтони, несмотря на поражение во втором раунде плей-офф от «Индианы» (2-4), выразил уверенность, что команда движется в правильном направлении и близка к победе в чемпионате.

«Мы близки к этому, мы рядом. Если оглянуться назад и оценить сезон в целом, то, думаю, нам можно было бы изменить разве что какие-то несущественные детали, не более того. Я верю в нашу команду, в наш состав... мы где-то рядом. У меня есть полная уверенность на этот счет.

В этом сезоне мы сделали шаг вперед. Я бы даже сказал, мы сделали несколько значительных шагов. Сразу после прибытия в Нью-Йорк я отметил, что построение чемпионской команды – это процесс, который занимает 2-3 года. В этом году кусочки паззла, наконец, стали собираться воедино. С этого момента мы будем становиться все лучше и лучше», – передает слова Энтони ESPN New York.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN New York
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну 2-3 года уже прошли , а до титула плыть и плыть . Не хватает ему самокретичности, забил 20 очков кидая 10 из 30 : no biggie, я промазал броски которые обычно забиваю . Вылетели во втором раунде , ничего страшного , всё идёт по плану . Собираем pieces to the puzzle, у нас уусё окей.
Ну не верю я -что команда построенная вокруг Кармело может выиграть титул...
20 мая. Кармело Энтони: «Не справились с задачей на сезон»
21 мая. Кармело Энтони: «Сделали большой шаг вперед в этом сезоне»
Эмм... что?
а за счёт чего Никс могут усилиться в следующем сезоне?
только если Стаудемайр залечит болячки и вернётся на прежний уровень (но он уже в разряде "хроников")
платёжка забита, Смит, Приджиони, Коупленд, Мартин - без контрактов, но даже их не переподписание освободит мизерную сумму, а 40-летние никчёмные в этом плове старики Кэмби и Кидд (феернул в начале серии с Бостоном, потом сошёл к нулю), сжирают почти 7,5 миллионов на двоих.
Если ничего коренным образом не поменяют то в следующем году 1 раунд и давай досвидания. Вообще Мело конечно прибавил к прошлому сезону, среднее кол-во бросков за игру +20%, среднее кол-во передач за игру -30%))))
Кармэла, верим
ну над фразой : "построение чемпионской команды – это процесс, который занимает 2-3 года" в Майами бы улыбнулись,а в Бруклине всплакнули...а если серьезно,главная проблема это никчемность Чендлера в ПО (Хибберт его незамечал,а Уэст делал больше подборов в нападение чем Чендлер вообще) и бесконечные травмы Амаре
Ничо, в следующем сезоне будет больше бросков делать, авось прокатит
У Никс есть не нужный, но ценный актив - Амаре, если удачно трейданут, то могут сделать и еще один шаг к титулу, слава богу, что полоумных ГМ в лиге полно и можно получить что-то ценное.
Ответ reddman
У Никс есть не нужный, но ценный актив - Амаре, если удачно трейданут, то могут сделать и еще один шаг к титулу, слава богу, что полоумных ГМ в лиге полно и можно получить что-то ценное.
очень ценный актив Амарэ) ценнейший))) лес рук! очередь из гмов! за ним.
Ответ reddman
У Никс есть не нужный, но ценный актив - Амаре, если удачно трейданут, то могут сделать и еще один шаг к титулу, слава богу, что полоумных ГМ в лиге полно и можно получить что-то ценное.
тока если в ЛАЛ, к "родным" дАнтони и Нэшу, за Газоля
а так, кому нужен частично поломанный игрок, возрастом за 30 и контрактом за 20
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем