1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Руководство «Торонто» хочет, чтобы Масаи Уджири стал генеральным менеджером клуба

0

НБА. Руководство «Торонто» хочет, чтобы Масаи Уджири стал генеральным менеджером клуба

Руководство «Торонто» хочет, чтобы Масаи Уджири из «Денвера» стал новым генеральным менеджером канадского клуба, утверждает Yahoo! Sports.

Уджири был признан менеджером года по итогам сезона-2012/13. Контракт управленца с «Наггетс» истекает в это межсезонье.

В свое время Уджири отработал 3 года в «Рэпторс» под руководством Брайана Коланджело, решение о продлении контракта с которым должно быть принято до понедельника.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да в денвере по-моему сейчас два интересных первостепенных вопроса: че с мозговым и че с игудалой.
Нет, Масаи, оставайся в Денвере! Думаю ещё парочку хороших парней в межсезонье сможет надыбать:)
Было бы любопытно.
Рекомендуем
Главные новости