1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. У Джорджа Хилла сотрясение мозга

0

НБА. У Джорджа Хилла сотрясение мозга

Разыгрывающий «Индианы» Джордж Хилл пропустил пятую игру полуфинала Восточной конференции с «Никс» (75:85, 3-2) из-за сотрясения мозга, сообщает официальный сайт НБА.

Хилл получил сотрясение после столкновения с центровым Тайсоном Чендлером в первой половине четвертой встречи, которая состоялась во вторник. Разыгрывающий продолжил игру, набрав в итоге 26 очков.

Участие Хилла в шестом матче будет зависеть от того, сумеет ли он сдать специальные тесты, которые игроки проходят при подозрениях на сотрясение.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
опять Майами везет)
Ну что ты будешь делать...
Ответfridzon
опять Майами везет) Ну что ты будешь делать...
Говорит болельщик СА, которые играли против половины состава ЛАЛ и с перебитыми ГС. нуну
ОтветNaikiss
Говорит болельщик СА, которые играли против половины состава ЛАЛ и с перебитыми ГС. нуну
С покалеченным Паркером, не довосстановившимися Дьё и Ману, перманентно брюшным Тими. ну-ну.
Вообще "Индиану" давно пора в "Джорджию" переименовывать, без них она никак и никуда.
Чё никто не скажет про заговор для Майами?
Нужен он, без него туго.
столкнулись с Тайсоном случайно, или нарочно, как Барнса коленочкой поддели?
Рекомендуем
Главные новости