1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Зак Рэндолф: «Хочу выиграть перстень»

0

Зак Рэндолф: «Хочу выиграть перстень»

Форвард «Мемфиса» Зак Рэндолф после завершения серии с «Тандер» (4-1) и выхода в финал Западной конференции заявил, что команда не собирается останавливаться на достигнутом.

«Мемфис» в первый раз в своей истории вышел в финал конференции. Само собой, это очень много для нас значит. Я счастлив, но впереди много работы. Я хочу выиграть перстень», – передает слова Рэндолфа ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я тоже Зак хочу, чтобы ты выиграл. Очень хочу. Будем хотеть вместе. Сейчас может еще кто плюсанется и наберем целую компанию ждущих.
Я тоже Зак хочу, чтобы ты выиграл. Очень хочу. Будем хотеть вместе. Сейчас может еще кто плюсанется и наберем целую компанию ждущих.
Извини, хочу что бы выиграла Индиана )))
я тоже очень хочу чтобы победил мемфис, но т.к. я глор майами с 2006 я не могу болеть против них :)
ОтветM & M
я тоже очень хочу чтобы победил мемфис, но т.к. я глор майами с 2006 я не могу болеть против них :)
даже с 2005, вместе с Шаком стал болеть за майами
ОтветM & M
даже с 2005, вместе с Шаком стал болеть за майами
я глорю за Мемфис с 2001... отсюда и "очень хочу"...
Мемфис-Индиана: неожиданный и крутой финал!
Смотришь на веселого бегемота и сам радуешься)
С тем как в защите сейчас играет Принс, вряд ли. Ни Зак же буде против Брона защищаться.(ну это если финал Хит-МЕМ)
ОтветFastbreaker
С тем как в защите сейчас играет Принс, вряд ли. Ни Зак же буде против Брона защищаться.(ну это если финал Хит-МЕМ)
Мемфис прикроет всех, кроме ЛеБрона, а один в поле не воин.
ОтветFastbreaker
С тем как в защите сейчас играет Принс, вряд ли. Ни Зак же буде против Брона защищаться.(ну это если финал Хит-МЕМ)
Комментарий скрыт
Имеешь полное право, как говориться) после таких то двух раундов)
А я чет не помню, Зибо сверху ставит в игре?))
Ответjumpman
А я чет не помню, Зибо сверху ставит в игре?))
Штук 5 в сезоне поставил и в четвертой игре с ОКЛ одну штуку
толстый Зак, болеем за тебя
Время как никогда подходящее, когда ещё такая ситуация на западе будет)
Ответзаблокированному пользователю
Время как никогда подходящее, когда ещё такая ситуация на западе будет)
А вот и предводитель глоров Хит появился. Не спит бедняга, в каждой новости отмечается:-)
Ответзаблокированному пользователю
Время как никогда подходящее, когда ещё такая ситуация на западе будет)
Какая ситуация?
Трут модеры нещадно мои комменты. Понимаю, как и я топят за Хит, кепки ипостеры купили. Только я жаждю, чтоб все же Хит получили по носу, а они слепо хотят только их победы любой ценой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости