1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Олимпия» в следующем сезоне выступит в Еврокубке

0

«Олимпия» в следующем сезоне выступит в Еврокубке

«Олимпия» из Любляны в сезоне-2013/14 выступит в Еврокубке, сообщает Sportando.net. Информацию подтвердил генеральный менеджер словенцев.

Клуб, который заменит многолетнего участника Евролиги в самом престижном турнире Старого Света, будет назван Адриатической лигой в ближайшее время.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sportando.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости