1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кайл Корвер: «С радостью останусь в «Атланте»

0

Кайл Корвер: «С радостью останусь в «Атланте»

Защитник «Атланты» Кайл Корвер, который с 1 июля будет неограниченным свободным агентом, заявил, что «Хокс» намерены продлить сотрудничество с ним.

«Они сказали, что хотели бы со мной договориться, поэтому мы поговорим в июле. Мне очень понравился сезон, проведенный в «Атланте». Мне понравилась команда. Мне понравился клуб. Я верю, что Дэнни Ферри добьется здесь многого. У хорошие шансы заполучить парней, которые будут показывать зрелищный баскетбол, такой, какой он любит. Поэтому я с радостью останусь здесь», – цитирует Корвера The Atlanta Journal-Constitution.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
согласен, красавчику надо оставаться у птичек
Здесь большое значение имеет цена вопроса. Тот же Джон Дженкинс явно не хуже. Зато дешевле и на десять лет моложе ;)
Ответpistons
Здесь большое значение имеет цена вопроса. Тот же Джон Дженкинс явно не хуже. Зато дешевле и на десять лет моложе ;)
очень верно подмечено!! Кайл стоит не больше 5-ти лямов и неболее 3 лет
Zreliwnyi basketbol v Atlante...
ОтветBigBoston
Zreliwnyi basketbol v Atlante...
Второй раунд плэйоффа в Бостоне :>
Рекомендуем
Главные новости