1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кармело Энтони: «Плечо в порядке»

0

Кармело Энтони: «Плечо в порядке»

Форвард «Нью-Йорка» Кармело Энтони по окончании пятого матча серии с «Бостоном» (86:92, 3-2) сообщил, что плечо, которое он повредил в столкновении с Кевином Гарнеттом, сейчас в порядке.

«Думаю, что он хотел оторвать мне руку. Мы сцепились, и я немного дернул плечо. Я в порядке», – цитирует лидера «Никс» The Boston Globe.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Boston Globe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Мы сцепились, и я немного дернул плечо". Не обвиняет Гарнетта. Достойно.
ОтветWallace Stevens
"Мы сцепились, и я немного дернул плечо". Не обвиняет Гарнетта. Достойно.
Чё его обвинять? все знают на сколько КГ "чистый" игрок.
ОтветWallace Stevens
"Мы сцепились, и я немного дернул плечо". Не обвиняет Гарнетта. Достойно.
"Думаю, что он хотел оторвать мне руку". Не думаю что не обвиняет совсем
такому дядьке не оторвешь будь ты трижды Кейджи. Это Шак мог бы.
Гарнетт ТРУ!!!
Рекомендуем
Главные новости