50

Кобе Брайант: «Вы думаете, Д’Антони и правда может посадить меня на скамейку?»

Лидер «Лейкерс» Кобе Брайант заявил, что главный тренер калифорнийской команды Майк Д’Антони не может нести ответственности за разрыв ахилла, который он получил в концовке регулярного чемпионата. По словам защитника, он сам определял свое игровое время.

«Вы думаете, Д’Антони и правда может посадить меня на скамейку и говорить, когда мне выходить на площадку? Мэджик Джонсон сам решал, когда ему надо играть, а когда отдыхать. Майкл Джордан делал то же самое… Я следую их примеру», – цитирует Брайанта обозреватель ESPN Los Angeles Дэйв МакМенамин.

51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Я так и вижу, как Джордан при Джексоне решал когда ему выходить на площадку, а когда нет....
дурачок ты Кобе всетаки, при всей нелепости тренера
Почему-то никто не говорит:"Майкл не должен был играть в финале с температурой,тренер был слабак и не мог ему запретить играть". А то что у кобе и тут получилось скопировать джордана через жопу, это его проблемы
Кобе не только снял с ДЭнтони ответственность, но и компетентность его тренера
Ответ SlamVova
Кобе не только снял с ДЭнтони ответственность, но и компетентность его тренера
А у кого-то были сомнения в компетентности принглса, до этих слов Коби? :)
Ответ SlamVova
Кобе не только снял с ДЭнтони ответственность, но и компетентность его тренера
При определенном прочтении можно даже сказать, что унизил.
Немного цифр.

Кол-во минут за карьеру:

Коби - 36,7
Джордан - 38,3 (Чикаго - 38,6)
Мэджик - 36,7

Кол-во минут в ПО:

Коби - 39,3
Джордан - 41,8
Мэджик - 39,7

Кол-во минут при Филе Джексоне

Коби - 39,2 (42,0 в ПО)
Джордан - 38,4 (41,5 в ПО)
Ответ Spaceguest
Немного цифр. Кол-во минут за карьеру: Коби - 36,7 Джордан - 38,3 (Чикаго - 38,6) Мэджик - 36,7 Кол-во минут в ПО: Коби - 39,3 Джордан - 41,8 Мэджик - 39,7 Кол-во минут при Филе Джексоне Коби - 39,2 (42,0 в ПО) Джордан - 38,4 (41,5 в ПО)
Да причём тут цифры? Даже если решить, что тренер Лейкерс тупой неудачник, всё равно нельзя такие вещи говорить. Ты роняешь авторитет тренера в глазах партнёров, и превращаешь себя в капризную супер-звезду. Кто после этого захочет тренировать Кобе?
Это пипец какой-то... одной фразой умудрился и свою репутацию, и тренерскую подмочить.
А ведь Кобе весь сезон рос как лидер в глазах общественности. Если он так весь год себя вёл, то можно и увеличить его роль в провале Лейкерс.
Вообщем, грустно всё это ((
Ответ Ardin
Это пипец какой-то... одной фразой умудрился и свою репутацию, и тренерскую подмочить. А ведь Кобе весь сезон рос как лидер в глазах общественности. Если он так весь год себя вёл, то можно и увеличить его роль в провале Лейкерс. Вообщем, грустно всё это ((
какая репутация у тренера? неудачника?
какая репутация у тренера? неудачника?
Ты путаешь, бро. Неудачник - это Никита Ермаков.
опять набросились.а кобе в очередной раз доказал что он тролль 80 лвл
вроде как прикрыл тренера, а вроде и опустил его, заодно и показал, что ему никто не указ
Вот это высокомерие..Не от большого ума эти слова ..
Вот только у Фила это получалось. И Райли усаживал Мэджика когда надо было. В этом и разница между Тренером и человеком сидящим на лавке и просящим тайм ауты.
" ... Ну а где спит Тренер?
- Какой тренер? - Ах, тренер!
- Да там. В прихожей. На коврике...
Ну а выходя на площадку, я ему пендаля.
- Эт правильно!"
(Из советского мультфильма)
Ответ budaev
" ... Ну а где спит Тренер? - Какой тренер? - Ах, тренер! - Да там. В прихожей. На коврике... Ну а выходя на площадку, я ему пендаля. - Эт правильно!" (Из советского мультфильма)
он не лает ,не кусается и на Кобе не бросается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем