1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. У «Филадельфии» появится фарм-клуб в D-лиге

0

НБА. У «Филадельфии» появится фарм-клуб в D-лиге

У «Филадельфии» появится фарм-клуб в D-лиге, сообщает обозреватель CBS Sports Кен Бергер. Команда будет базироваться в Ньюарке, штат Делавэр.

Фарм-клуб «Сиксерс» появится за счет переезда одной из уже существующих команд Лиги Развития.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
здорово это)а кстати вопрос сами знаете кому.а у кого еще из нба нет фарма в лиге развития??
Ответgangstarr
здорово это)а кстати вопрос сами знаете кому.а у кого еще из нба нет фарма в лиге развития??
как бы все могут отправить в д-лигу игрока.. но зачастую были общий клуб на 3 команды НБА..
Ответgangstarr
здорово это)а кстати вопрос сами знаете кому.а у кого еще из нба нет фарма в лиге развития??
Есть у всех) ТОлько некоторые клубы Д-Лиги являются фарм-клубами для 3-4 клубов НБА одновременно.
На сайте Д-Лиги, в разделе teams, инфа по "принадлежности" к клубам НБА есть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости