Евролига. Плей-офф. 1/4 финала. Пятый матч. 19 очков Спанулиса помогли «Олимпиакосу» выиграть у «Анадолу Эфеса»

Сегодня, 26 апреля, в Греции состоялся решающий, пятый матч серии 1/4 финала плей-офф Евролиги между местным «Олимпиакосом» и турецким «Анадолу Эфесом». Пирейский клуб выиграл со счетом 82:72 и пробился в «Финал четырех».

Олимпиакос
Спанулис (19), Принтезис (15 + 7 подборов), Папаниколау (8), Лоу (7), Шермадини (2) – старт; Пауэлл (9), Перпероглу (7), Хайнс (6), Антич (5), Слукас (3), Кацивелис (1).
Анадолу Эфес
Гордон (14), Саванович (12), Фармар (11), Эрден (8 + 8 подборов), Шипп (6) – старт; Гюлер (9), Тунчери (7), Генлюм (3), Барач (2 + 7 подборов).

В серии – 3-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.