12

НБА. Стив Нэш усугубил травму подколенного сухожилия

Защитник «Лейкерс» Стив Нэш не смог доиграть второй матч серии с «Сан-Антонио» (91:102, 0-2), усугубив растяжение подколенного сухожилия, сообщает Rotoworld.com. По словам представителей клуба, 39-летний плеймейкер может пропустить третью встречу, которая состоится в пятницу в Лос-Анджелесе.

Нэш провел на площадке 31 минуту, набрав 9 очков, 3 подбора и 6 передач.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.rotoworld.com
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не, ребята, давайте хоть 0-4, но всем лечиться. А то скоро Газоль будет на единичке играть.
Вы боролись, мы видели, даже защита прорезалась. Но опять смотреть, как Стив в 39 лет играет на уколах и еле-еле хромает по площадке я не готов.
Бедный Стиви. Не везет так не везет. Выздоравливай побыстрее. Игры в ЛА будут определяющими и Лейкерс по силам зацепить дома пару игр. Удачи ЛАЛ!
У обоих одинаковые травмы! Сухожилия. Это говорит о том,что не надо их как лошадей использовать! загонял в край. Урод итальянский.
уже и так говорят про пятерку Газоль-Артест-Кларк-Хилл-Ховард
уже и так говорят про пятерку Газоль-Артест-Кларк-Хилл-Ховард
отличная пятерка че..
Без тренера, без рисунка игры, без франчайз-игрока, без скамейки, теперь и первый номер под вопросом.

Верните уже нормальные Лейкерс, а не эту сиренево-желтую нелепость.
Без Блейка и Нэша кто защитников играть будет?
Ответ fridzon
Без Блейка и Нэша кто защитников играть будет?
Моррис, наверно. Хотя я склоняюсь к варианту с Брайантом на костылях.
Ответ fridzon
Без Блейка и Нэша кто защитников играть будет?
Можно подумать Нэш играл.
жалко ЛАЛ, но на фоне ускоряющейся лиги собирать престарелую команду уже просто опасно и невыгодно, будут ломаться так или иначе
Ответ Inee
жалко ЛАЛ, но на фоне ускоряющейся лиги собирать престарелую команду уже просто опасно и невыгодно, будут ломаться так или иначе
а в селтиках прямо все цветут и пахнут -сплошные пионеры
O ,wait Гарнетту ,Пирсу и Терри 500 лет на всех
Ответ ASDER
а в селтиках прямо все цветут и пахнут -сплошные пионеры O ,wait Гарнетту ,Пирсу и Терри 500 лет на всех
блин случайно плюс тебе влепил))
и чего? я всех имел в виду, и кельтов тоже, можно было догадаться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем