1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Ману Джинобили: «Чувствую себя отлично»

0

Ману Джинобили: «Чувствую себя отлично»

Защитник «Сан-Антонио» Ману Джинобили заявил, что не испытывает проблем со здоровьем после возвращения в состав в первом матче первого раунда плей-офф с «Лейкерс» (91:79). Аргентинец, который пропустил 9 встреч в концовке регулярного чемпионата, провел на площадке 19 минут и набрал 18 очков.

«Со мной все в порядке. Конечно, было непросто после столь длительной паузы. С другой стороны, я ведь провел на площадке не так уж и много времени. Чувствую себя отлично», – передает слова Джинобили Spurs Nation.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Spurs Nation

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
будь на двойке Кобе,история с поминутной реализацией повторилась бы.и не в защите 24го дело.Ману только сам себе соперник.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости