1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Лэнс Блэнкс покинул пост генерального менеджера «Финикса»

0

НБА. Лэнс Блэнкс покинул пост генерального менеджера «Финикса»

Президент «Финикса» Лон Бэбби объявил, что Лэнс Блэнкс покидает пост генерального менеджера клуба, сообщает Insidehoops.

Блэнкс был назначен на должность генерального менеджера «Санз» 5 августа 2010 года. До этого он работал в руководстве «Кливленда» и «Сан-Антонио».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.insidehoops.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кроме этого, сообщалось, что Финикс проявляет интерес к бывшему коучу Кавс и ЛАЛ Брауну
Кроме этого, сообщалось, что Финикс проявляет интерес к бывшему коучу Кавс и ЛАЛ Брауну
Noooooooooooooooooooooooooooooooooooo
вау. неужели выгонят бизли?)))
не вижу радости болельщиков Санс?!!!
не вижу радости болельщиков Санс?!!!
Сравер, Бэбби остаются. чему радоваться?
ну хоть один свалил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости