1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Пол Джордж сделал трипл-дабл в матче с «Атлантой»

0

НБА. Пол Джордж сделал трипл-дабл в матче с «Атлантой»

Форвард «Индианы» Пол Джордж сделал свой первый трипл-дабл в матчах плей-офф, сообщает официальный сайт НБА. В дебютной встрече первого раунда с «Атлантой» (107:90) 22-летний баскетболист записал на свой счет 23 очка, 12 передач и 11 подборов.

Последним игроком «Пэйсерс», делавшим трипл-дабл в матче плей-офф, был Марк Джексон, который отличился в игре с «Никс» в 1998 году.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Браво Пол! всем нужна сильная Индиана в этом ПО!
Ответandrushapumba
Браво Пол! всем нужна сильная Индиана в этом ПО!
кроме никс)
Рекомендуем
Главные новости