1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стив Керр: «В 2010-м не стали продлевать контракт со Стаудемайром и не ошиблись»

0

Стив Керр: «В 2010-м не стали продлевать контракт со Стаудемайром и не ошиблись»

Бывший генеральный менеджер «Финикса» Стив Керр рассказал, что аризонцы знали о проблемах со здоровьем, которые испытывает форвард Амаре Стаудемайр, и потому в межсезонье-2010 не рискнули предлагать ему большой контракт. Стаудемайр заключил 5-летнее соглашение с «Никс».

«Помню, мы принимали такое решение, посоветовавшись со специалистом. Наш хирург Том Картер рассказал, что через шесть-восемь лет после той травмы, которую Стаудемайер получил в «Санз», у игроков возникают серьезные проблемы. Мы подсчитали, что в последние годы по новому контракту не сможем особо на него рассчитывать, и отпустили его. Конечно, гарантий в таких случаях никто не дает, но мы послушали специалиста и не ошиблись», – цитирует Керра New York Daily News.

В нынешнем сезоне Стаудемайр перенес операции на обоих коленях.

Опубликовал: SanchoSs
Источник: New York Daily News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что толку? Все равно команду в яму загнали.
ОтветMichaelF
Что толку? Все равно команду в яму загнали.
Но по крайней мере не платили 100 млн из этой ямы.
Как-то грязно все это. Решил через прессу себя попиарить за счет больного Стада.
Гуманно. Ничего не скажешь.
получили прозябание здесь и сейчас...ну если возьмутся за ум тогда это решение будет выглядеть в еще лучшем свете.
Ответstyleshnikof
получили прозябание здесь и сейчас...ну если возьмутся за ум тогда это решение будет выглядеть в еще лучшем свете.
Этот драфт и следующий могут все поменять!
Скорее бы сезон 2014 =)
Стив Керр: жлобство и страх нас спасли
а что это он сейчас заговорил??
Рекомендуем
Главные новости