1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Омер Ашик оштрафован за симуляцию

Видео
0

НБА. Омер Ашик оштрафован за симуляцию

Центровой «Хьюстона» Омер Ашик получил штраф за симуляцию, сообщает официальный сайт НБА. Турок, ранее получавший предупреждение, теперь должен будет выплатить лиге 5 000 долларов.

Ашик наказан за «преувеличение» легкого контакта с центровым «Сан-Антонио» Тимом Данканом.

ВИДЕО

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Там половину лиги надо штрафовать за "преувеличение» легкого контакта". Много это преувеличение практикуют.
Ответзаблокированному пользователю
Там половину лиги надо штрафовать за "преувеличение» легкого контакта". Много это преувеличение практикуют.
В той игре и не такое было.
Например, отмена добивания Тимы из-за якобы "нарушения правила голтендинга", которого и близко не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости