1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Гриззлис» подписали Кейона Дулинга

0

НБА. «Гриззлис» подписали Кейона Дулинга

«Мемфис» заключил контракт со свободным агентом Кейоном Дулингом до конца текущего сезона, сообщает Hoopsworld.

32-летний защитник завершил игровую карьеру в прошлом межсезонье, но остался в «Бостоне», став координатором отдела по развитию игроков. В январе Дулинг заявил, что может вернуться в лигу.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.hoopsworld.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошего ПГ на лавку ухватили, молодцы, закрыли проблемную позицию. Теперь Бейлесс может на более выгодной для команды позиции выходить
Майами должны подписать Шакила О`Нила!
действительно неожиданно.

пс. за развитие игроков в Селтикс всё же Тайрон Лью отвечает. должность Дулинга была неофициальная, по личным делам.
Почему же не в селтикс???опытный чувак.помог бы несомненно
ОтветBlakeGriffin
Почему же не в селтикс???опытный чувак.помог бы несомненно
Нда, а осенью вроде заканчивал с баскетом. Но видать соскучился. Тоже интересно, почему не в Селтикс
ОтветBlakeGriffin
Почему же не в селтикс???опытный чувак.помог бы несомненно
вроде там имел быть место выкуп контракта, что лишает Селтикс возможности его подписать сейчас
вот это поворот!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости