1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Андрес Носьони: «Хочу провести в Европе еще один-два сезона»

0

Андрес Носьони: «Хочу провести в Европе еще один-два сезона»

Форвард «Кахи Лабораль» Андрес Носьони, действующий контракт которого с испанским клубом истекает по окончании нынешнего сезона, пока не определился с планами на будущее.

«Хочу провести в Европе еще один-два сезона, после чего вернуться в Аргентину и завершить там карьеру. Но я не знаю, как все сложится и открыт для любых вариантов. Я буду выступать там, где у меня будет возможность играть. Все это не значит, что я непременно покину «Каху Лабораль».

Что касается сборной, то, думаю, большинство тех, кто играл на Олимпиаде в Лондоне в следующем году будут представлять Аргентину на чемпионате мира в Испании», – цитирует Носьони PlanetaACB.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: PlanetaACB.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дали бы уже молодым дорогу, Андрес! А то с 2002 года состав не меняется, выиграть чемпионат уже все равно нереально, даже если Сша лузеров привезут
Ответзаблокированному пользователю
Дали бы уже молодым дорогу, Андрес! А то с 2002 года состав не меняется, выиграть чемпионат уже все равно нереально, даже если Сша лузеров привезут
Это он так Сашу Кауга подколол)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости