1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Детройт» примет участие в Летней лиге в Орландо

0

НБА. «Детройт» примет участие в Летней лиге в Орландо

«Детройт» в грядущем межсезонье снова примет участие в Летней лиге в Орландо, сообщает MLive.

Ранее «Пистонс» регулярно выступали в Летней лиге в Лас-Вегасе, однако в 2012 году вошли в число восьми команд, игравших в Орландо.

Ожидается, что в состав «Детройта» попадут проводящие первый сезон в лиге центровой Андре Драммонд и форвард Кайл Синглер.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: MLive

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости