1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кевин Лав может пропустить оставшуюся часть сезона

0

НБА. Кевин Лав может пропустить оставшуюся часть сезона

Травмированный форвард «Миннесоты» Кевин Лав может пропустить оставшуюся часть сезона, сообщает Star Tribune.

«Такая мысль приходила мне в голову, но окончательное решение пока не принято», – заявил Лав.

Форвард сломал кисть 3 января во время игры с «Денвером», после чего перенес операцию. Для него этот перелом стал вторым на правой руке. На этой неделе лидер «волков» встретился с хирургом, делавшим ему операцию. Травма заживает по расписанию, однако повторное обследование состоится только через 2-3 недели.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Star Tribune

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да пусть уж лучше лечится до следующего сезона,всеравно Мини в этом сезоне уже ничего не светит
Не понять мне американской медицины. Газоль порвал подошвенную фасцию 05.02.13г и уже готовится вернуться в игру. Кевин получил перелом пястной кости 03.01.13г и может пропустить сезон.

P.S. Для тех кто не понимает. Разрыв фасции куда более серьёзная травма.
Ответnbawade
Не понять мне американской медицины. Газоль порвал подошвенную фасцию 05.02.13г и уже готовится вернуться в игру. Кевин получил перелом пястной кости 03.01.13г и может пропустить сезон. P.S. Для тех кто не понимает. Разрыв фасции куда более серьёзная травма.
ну не ногой же он мячик бросает, да?
Ответdoomlord
ну не ногой же он мячик бросает, да?
Ну не на руках же он бегает, да!?

P.S. И Кобе и Рондо играли с переломанными пальцами
Рекомендуем
Главные новости