1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Амаре Стаудемайр выбыл на 6 недель из-за операции на колене

0

НБА. Амаре Стаудемайр выбыл на 6 недель из-за операции на колене

Форварду «Нью-Йорка» Амаре Стаудемайру требуется операция на правом колене, восстановление после которой, по предварительным оценкам, займет шесть недель, сообщает The Associated Press.

Стаудемайр пропустил первые 30 матчей сезона из-за аналогичной хирургической очистки раны от омертвевших частей и инородных тел в правом колене. Форвард вернулся в строй в Новый год и набирал 14,2 очка в среднем за игру.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Associated Press

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
к сожалению,теперь это официально худший контракт нба.
ОтветGOD DAMNED
к сожалению,теперь это официально худший контракт нба.
даже хуже чем у Байни в Филе?
ОтветMartinRSV
даже хуже чем у Байни в Филе?
Байни вроде как истекающий в этом году
Команда предсказуемо многими погрязла в череде травм. Хотя с игрой последних двух месяцев в ПО не светит ничего. Разве что кельтов выбить)
Ответpawell
Команда предсказуемо многими погрязла в череде травм. Хотя с игрой последних двух месяцев в ПО не светит ничего. Разве что кельтов выбить)
Думаю первый раунд по силам пройти, а дальше... Надежда, что Мартин разыграется и Мело будет попадать под 50%
ОтветMarbury_3
Думаю первый раунд по силам пройти, а дальше... Надежда, что Мартин разыграется и Мело будет попадать под 50%
и что Новак будет по 10 трех класть
Эх, неплохо же играл в последних матчах=(
Да, Амаре жалко, а вот менеджмент Никс - нет
Амарушка Амурушка, что же с тобой творится
Финикс всё правильно сделал что не подписал с ним такой конракт. В принципе это и тогда было очевидно, а сейчас потверждается на деле. Жаль, хороший игрок.
Ответзаблокированному пользователю
Финикс всё правильно сделал что не подписал с ним такой конракт. В принципе это и тогда было очевидно, а сейчас потверждается на деле. Жаль, хороший игрок.
Да уж Финикс судя по их нынешнему положению все правильно делает...ну туда вам и дорога
Амаре уже не торт..
Жаль парня!
Шансы Индианы, Бруклина, Чикаго растут. теперь за 3-е место на Востоке пойдёт рубилово.
сидел в финиксе, там умеют с такими травматиками работать, сейчас непонятки с карьерой
Рекомендуем
Главные новости