1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Нью-Йорк» обменял Ронни Брюэра в «Оклахому» на пик второго раунда

0

НБА. «Нью-Йорк» обменял Ронни Брюэра в «Оклахому» на пик второго раунда

«Нью-Йорк» отправил защитника Ронни Брюэра в «Оклахому» в обмен на право выбора во втором раунде будущего драфта, сообщает обозреватель Yahoo! Sports Марк Спирс.

В нынешнем сезоне 27-летний Брюэр провел 46 матчей, набирая в среднем 3,6 очка и 2,2 подбора за игру.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прэсти красавчик выловить Брюэра за пик условного Олдрича... Очень серьезное усиление ОКС. Жаль что ушли Ронни из Никс
Ответpawell
Прэсти красавчик выловить Брюэра за пик условного Олдрича... Очень серьезное усиление ОКС. Жаль что ушли Ронни из Никс
ну не очень серьезное, но явное усиление....
жаль Ронни
Значит возьмут Амундсона или Мартина, если О’Нила не спишут.
ОтветMarbury_3
Значит возьмут Амундсона или Мартина, если О’Нила не спишут.
На НБА ком написано подписали Мартина, Кармело потихоньку весь Денвер туда перетащит))))
На НБА ком написано подписали Мартина, Кармело потихоньку весь Денвер туда перетащит))))
осталось нене билапса вернуть и ансвера)
неизвестные игроки какие то
А в начале сезона брюэра можно было обменять на пик первого раунда. Наверно)))
на самом деле брюер не плох,но зачем он при живых мартине табо и лэмбе.лучше бы джереми лэмбу минуты дали,а не брюера подписывали.если конечно тандер не будут использовать его как бэкапа кейди.тогда он нужен.но получили то задаром фактически
бедный Лэмб...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости