1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Аарон Майлз: «Крылья» всегда играют раскованно – и в том огромная заслуга Базаревича»

0

Аарон Майлз: «Крылья» всегда играют раскованно – и в том огромная заслуга Базаревича»

Разыгрывающий «Красных Крыльев» Аарон Майлз объяснил прогресс самарского клуба в сезоне-2012/13, отметив роль главного тренера Сергея Базаревича.

«Мы – настоящая команда. У нас отличные отношения, как на площадке, так и вне ее. В коллективе собрались очень талантливые игроки, которые при этом не щадят себя на тренировках. Также стоит отметить работу тренерского штаба и, в частности, главного тренера, которые превосходно готовят нас к каждой игре и дают делать то, что каждый умеет лучше всего.

Я выступаю под началом Базаревича уже второй год и очень благодарен ему за оказанное доверие. Когда я с мячом, постоянно чувствую его поддержку. «Крылья» всегда играют раскованно – и в том огромная заслуга Базаревича», – приводит слова Майлза «Спорт-Экспресс».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости