0

Евгений Пашутин: «Сегодня «Локо» был единой командой»

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин отметил командную игру своих подопечных в матче Единой лиги ВТБ с «Триумфом» (89:78).

«Поздравляю свою команду с победой. «Триумф» традиционно хорошо играет дома, сейчас люберецкая команда на ходу, в ее составе есть хорошие снайперы, такие как Карасев, МакКи и Лэндри. Нашей задачей было остановить их, но с Карасевым мы не справились в первой половине матча.

Сегодня «Локо» был единой командой, каждый из игроков на площадке защищался изо всех сил, буквально всем сердцем, сегодня мы показали командный баскетбол. Делали максимум, чтобы контролировать игру на протяжении всех 40 минут», – передает слова Пашутина официальный сайт краснодарского клуба.

ХарденДжеймс Харден
ТейтумДжейсон Тейтум
ГринДжейлен Грин
РивзОстин Ривз
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
МорэнтДжа Морэнт
КузмаКайл Кузма
Кто-то другойЛука Дончич
Никто, все выступили на своем уровнеНБА
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.lokobasket.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости