1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джо Инглс: «С детства мечтал играть в НБА»

0

Джо Инглс: «С детства мечтал играть в НБА»

Форвард «Барселоны» и сборной Австралии Джо Инглс признался, что хочет выступать в НБА.

«С детства мечтал играть в НБА. Еще хотел выступить на Олимпиаде за Австралию. Но, как ни крути, все, кто играет в баскетбол, надеются в один прекрасный день оказаться в НБА.

Я провел три года в «Барселоне» и наслаждался процессом. Теперь мой контракт заканчивается. Посмотрим, что будет дальше», – цитирует Инглса Hoopshype.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Hoopshype

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удивлён, что вокруг него пока что никаких слухов не вьётся. Человек чудеса творил на Олимпиаде за свою команду.
Пфф...кто не мечтает играть в НБА, особенно в детстве)
Да, это вам не Белинелли
Рекомендуем
Главные новости