1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Евролига. Топ-16. 6-й тур. 20 очков Дэвиса помогли «Химкам» выиграть у «Кахи Лабораль», «Уникаха» уступила «Эфесу» и другие результаты

0

Евролига. Топ-16. 6-й тур. 20 очков Дэвиса помогли «Химкам» выиграть у «Кахи Лабораль», «Уникаха» уступила «Эфесу» и другие результаты

В пятницу, 1 февраля, в рамках 6-го тура Топ-16 Евролиги подмосковные «Химки» на выезде выиграли у одного из лидеров своей группы, испанского клуба «Каха Лабораль» со счетом 83:71. В группе Е испанская «Уникаха» уступила турецкому «Анадолу Эфесу» (73:78).

Евролига

Регулярный чемпионат

Топ-16

6-й тур

Группа E

Положение команд: Реал Испания – 6-0, Анадолу Эфес Турция – 5-1, ЦСКА РОССИЯ – 4-2, Панатинаикос Греция – 4-2, Уникаха Испания – 2-4, Жальгирис Литва – 2-4, Альба Германия – 1-5, Бамберг Германия – 0-6.

Группа F

Положение команд: Сиена Италия – 5-1, Каха Лабораль Испания – 4-2, Барселона Испания – 4-2, ХИМКИ РОССИЯ – 4-2, Олимпиакос Греция – 3-3, Маккаби Тель-Авив Израиль – 2-4, Фенербахче-Улкер Турция – 1-5, Бешикташ Турция – 0-6.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
они молодцы
охренеть, 4-2 после 6 игр, из которых 4 гостевых
теперь бы оли дома грохнуть и вообще великолепно)
После первой половины было 12 потерь, во второй - 6, у басков, соответственно, 4 и 10. Чую, работу в перерыве Курт провел качественную :), - на поляне появились минуты за 3 до начала 3 четверти.
чую отхватят химчане сегодня
Ответgiggs822
чую отхватят химчане сегодня
Ага. Или сами наваляют. Ничьей точно не будет)))
Ответgiggs822
чую отхватят химчане сегодня
Чуйку менять пора)))
Решетов как всегда не готов к матчу. Химки играют сегодня в Малаге, Астахов новый президент, судей всех перепутал и т.д. :)
Моня умница.
Теперь концовку взять.
Все , с победой Химки , неожиданно)
Химки молодцы. Вот это и называется показать характер.
Пао домучал Бамберг.
Вот уроды! (с)
:)
как же бесит этот неостанавливающийся кошмар с трехами..
Дэвис хорош в нападении , в защите б научился хоть немного играть и можно в нба )
Ответvitalyk
Дэвис хорош в нападении , в защите б научился хоть немного играть и можно в нба )
...еще бы прыжок потренировать, и можно ...)
...еще бы прыжок потренировать, и можно ...)
Я кстати смотрел его игры года 3-4 назад ,он в какой то испанской шляпе играл , он тогда был более атлетичный , сверху долбил постоянно , а сейчас стал более универсальным в нападении , бросок вроде лучше стал.
Хз чес ним происходило все это время, может травмы , может еще что, но он изменился
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости