1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Президент «Игокеа» отпраздновал победу своей команды над «Црвеной Звездой»

Видео
0

Президент «Игокеа» отпраздновал победу своей команды над «Црвеной Звездой»

Боснийская «Игокеа» на своей площадке выиграла у сербской «Црвены Звезды» (80:77) в 18-м туре Адриатической лиги, практически гарантировав себе место в Евролиге на следующий сезон.

Президент клуба Горан Додик после матча разделил радость от первого в истории попадания боснийской команды в Евролигу с болельщиками гостей.

Сообщается, что Додик уже извинился за свое поведение.

ВИДЕО

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не пойму, каким образом они попали в евролигу??
если так, то это полный п)))
Ответandrewd1424
не пойму, каким образом они попали в евролигу?? если так, то это полный п)))
Одному Валерию Левкину известно, каким образом Игокеа могла выйти в Евролигу, когда в Адриатической лиге сыграны всего 18 туров из 26-и (а потом ешё Финал Четырёх)
сплошные средние пальцы и пятые точки - где радость победы?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости