0

Андрей Ведищев: «Хендрикс входил в наш список кандидатов еще в летний период»

Президент «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев прокомментировал переход форварда/центрового «Милана» Ричарда Хендрикса, который будет выступать за краснодарцев на правах аренды.

«Ричард Хендрикс входил в наш список кандидатов на позицию четвертого и пятого номера еще в летний период. Однако игрок захотел играть в Евролиге и подписал двухлетний контракт с «Миланом». Но в связи с тем, что там он не получал достаточно игрового времени, и с тем, что «Локомотив» нуждался в усилении позиций четвертого и пятого номера, нам удалось прийти к договоренности с итальянским клубом – до конца сезона Хендрикс будет защищать цвета «Локомотива».

Ричард – универсальный баскетболист, способный играть как на позиции центрового, так и на позиции мощного форварда. Надеюсь, Хендрикс быстро адаптируется в нашей команде, получит необходимое игровое время и станет важным звеном в достижении наших целей», – цитирует Ведищева официальный сайт краснодарского клуба.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: lokobasket.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости