1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Маркус Кэмби снова повредил левую стопу

0

НБА. Маркус Кэмби снова повредил левую стопу

Центровой «Никс» Маркус Кэмби получил повреждение левой стопы в матче с «Индианой», информирует New York Daily News. Скорее всего, ветеран не сможет принять участие в сегодняшней встрече с «Чикаго».

Напомним, 38-летний баскетболист получил повреждение левой стопы вскоре после открытия тренировочного лагеря, из-за чего пропустил предсезонные матчи и старт сезона.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: New York Daily News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А у него еще 2,5 года контракт будет действовать
Долан знал на что шел подписывая столь возрастных игроков. И Вудсону надо быть готовым к такому сезону, когда кто-то из ветеранов будет всегда в лазарете. Это неминуемо.
Рекомендуем
Главные новости