1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Юре Здовц: «Локо» был лучше «Спартака»

0

Юре Здовц: «Локо» был лучше «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Юре Здовц назвал причины поражения в матче Ласт-16 Еврокубка с «Локомотивом-Кубанью» (70:84).

«Что тут сказать? Вы видели матч. Мы начали эту встречу просто ужасно. «Локомотив» был лучше сегодня. Нам удалось догнать соперника во второй четверти, но на это мы потратили слишком много сил. Итог первой четверти сказался на результате всего матча. Мой план был таков: провести как можно большую ротацию игроков в первой четверти. Но после 26:10 уже сложно было вводить новых игроков в игру. К тому же игроки быстро набрали фолы.

На старте встречи Федор Дмитриев хорошо противостоял Маричу, получил два фола, но сыграл хорошо. Но следом получили фолы Драгичевич и Картер. Мы старались чем-то удивить, ставили Джоша четвертым номером, но игра не получалась.

Если хочешь победить «Локомотив», нужно играть очень хорошо, но у нас в нападении не получалось сегодня. Мы находили открытых игроков, но забить не могли. Наши снайперы Заворуев и Картер реализовали 0 бросков из 9 попыток дальнего броска. В общем, из 17 был реализован один бросок. К тому же да, мы набрали 70 очков, но и позволили много забить сопернику», – приводит слова Здовца официальный сайт «Спартака».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: www.bc-spartak.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гнать из команды Васю Заворуева. Уже десять лет ходит в подающих надежды.
Ответcounter58
Гнать из команды Васю Заворуева. Уже десять лет ходит в подающих надежды.
выгнать то выгонят, а заменить кем? он единственный(!) защитник с паспортом в команде.
ОтветToliatti
выгнать то выгонят, а заменить кем? он единственный(!) защитник с паспортом в команде.
Кейру не надо было сплавлять;-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости