4

Дерон Уильямс: «Я пока не раскрылся в «Бруклине»

Разыгрывающий «Бруклина» Дерон Уильямс признался, что после перехода в нью-йоркский клуб не может выйти на тот уровень игры, который демонстрировал в «Юте».

«В первый год пребывания здесь у меня была серьезная травма. Да и вообще, в период выступления за «Нетс» постоянно приходится иметь дело с повреждениями. К тому же, в «Нью-Джерси» у меня больше не было таких сильных партнеров, какие играли со мной в «Юте».

Система игры «Джаз» подходила моему стилю. Я уверенно чувствовал себя в системе Джерри Слоуна, и это было очень важно. Что касается «Нетс», то мне нравилось наше нападение. Мы могли стать очень хорошей командой, но слабо действовали в защите.

Верю, что смогу окончательно адаптироваться в системе Эвери Джонсона и заставлю ее работать. У нас теперь новая команда. Иногда надо немного потерпеть. Сейчас всего лишь декабрь. Мы работаем над этим», – цитирует Уильямса ESPN New York.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN New York
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ты ПГ, ты бери и играй, лучше заигрывай партнеров, такое впечатление, что оправдывает свою блеклую игру. Пол пришел к Клипперам, сразу начал жечь, а Дерону чот не так
Ох и польют же щас Деррончика!
хех, а где тогда раскрываться хочет Дерон?
Дерон Уильямс: "Пригласите Джерри Слоуна вместо Эйвери Джонсона на место главного тренера".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем