10

Рой Хибберт: «Когда-нибудь я стану лучшим центровым в лиге»

Центровой «Индианы» Рой Хибберт верит, что в будущем сможет выйти на ведущие позиции в лиге.

«Когда-то мне говорили, что я не попаду в НБА. Потом говорили, что мне не стать стартовым центровым. Я доказал обратное. Сейчас у меня не лучший отрезок, но я сумею исправить положение. Когда-нибудь я стану лучшим центровым в лиге», – цитирует Хибберта Yahoo! Sports.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
станет))) когда Уэстбрук завершит карьеру..
Хотел съязвить в новости «Когда-нибудь Кармело выиграет чемпионат», но эта новость гораздо забавней. Наверно, Рой, в следующей жизни, когда ты станешь Уилтом, ла-ла, ла-ла.
Похвально! У чела есть цель в жизни - пусть добивается своего.
один персонаж тоже говорил «Когда-нибудь я стану самым сильным джедаем...» ходил потом еще в защитной маске)
Скауты сейчас должны почувствовать запах крови. Они знают теперь на что давить, чтобы сманить его на сторону. Ну как Хардена.
А мог бы быть уже сейчас.
Так он же вроде максималку подписал, вот и не напрягается теперь парень)
Когда закончат играть Данкан, Гарнет... Пока продолжает играть за ЛАЛ Ховард, пока Байнем коленки не залечит. И т.п.
Если так дальше пойдёт, у меня тоже могут появиться какие-то шансы...
Чего то парень «Секрета» пересмотрел...
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем