1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Кингз» отправили Тайлера Хоникатта в D-лигу

0

НБА. «Кингз» отправили Тайлера Хоникатта в D-лигу

Руководство «Сакраменто» отправило форварда Тайлера Хоникатта в команду D-лиги «Рино Бигхорнс», сообщает NBA.com. В прошлом сезоне игрок уже выступал в D-лиге со 2 по 22 января.

Хоникатт был выбран «Кингз» под 35-м номером на драфте 2011 года. В прошлом сезон он провел 15 встреч, набирая в среднем 1,3 очка и 0,9 подбора.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
бесполезный игррок
Ответgangstarr
бесполезный игррок
в менто половина таких)
смело половину ростера можно разгонять и набирать состав из
ди-лиги. хуже не будет.
D-лига это типа АХЛ??
Ответзаблокированному пользователю
D-лига это типа АХЛ??
да
Ответgangstarr
да
Благодарю)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости