1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джимми Бэрон: «Очень хорошо отыграли в защите»

0

Джимми Бэрон: «Очень хорошо отыграли в защите»

Защитник «Локомотива-Кубани» Джимми Бэрон доволен победой своей команды в первом матче Еврокубка против «Донецка» (78:75), но считает, что еще есть к чему стремиться.

«Это был очень сложный поединок для обеих команд. Очень хорошо отыграли в защите. Действительно довольны, что удалось одержать победу на выезде. Есть еще к чему стремиться», – цитирует Бэрона официальный сайт «Локо».

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости