1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Спартак»: «Все обязательства перед Виктором Кейру выполнены в полном объеме»

0

«Спартак»: «Все обязательства перед Виктором Кейру выполнены в полном объеме»

Санкт-петербургский «Спартак» прокомментировал ситуацию с защитником Виктором Кейру.

«Информация, изложенная спортсменом Виктором Кейру в интервью сайту чемпионат.com, не соответствует действительности и тем событиям, которые имели место. В клубе была проведена реструктуризация, и все обязательства перед спортсменами в связи с ней клубом были выполнены в полном объеме. Ситуация с игроком Виктором Кейру была разрешена в рамках действующего законодательства.

Личное же мнение спортсмена, высказанное через СМИ, остается его личным мнением», – говорится в сообщении на официальном сайте «Спартака».

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Подчерк писавшего явно виден.
ОтветToliatti
Подчерк писавшего явно виден.
Чей почерк?
Бывает реструктуризация долга, но при смене юрлица бывает только реорганизация со всеми вытекающими последствиями - в пресс-службе Спартака работают неграмотные специалисты, если обязательства выполнены покажите копию искового заявления переданного Кейру в арбитражный суд, так как она должна у Спартака быть))) и там увидим кто врет))
На словах я царь земной,
а на деле ... простой))))
Рекомендуем
Главные новости