3

НБА. «Никс» продлили контракт с Имэном Шампертом до 2014 года

«Нью-Йорк» воспользовался опцией в контракте Имэна Шамперта и продлил контракт с 22-летним защитником до конца сезона-2013/14, сообщает Insidehoops. Согласно источнику, зарплата игрока в его третьем сезоне составит около 1,7 миллиона долларов.

Шамперт был выбран «Никс» на драфте 2011 года под общим 17-м номером. В минувшем регулярном чемпионате защитник провел 59 матчей, набирая в среднем 9,5 очка, 3,2 подбора и 2,8 передачи.

Опубликовал: Геннадий Ильин
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
мда, кто-то подписывает Ибак за 12 млн в год, а кто-то Шемперотов за 1.7)) http://www.youtube.com/watch?v=yMit_zQnqlo
Ответ PHX
мда, кто-то подписывает Ибак за 12 млн в год, а кто-то Шемперотов за 1.7)) http://www.youtube.com/watch?v=yMit_zQnqlo
ну это контракт новичка...
2014 столько же сколько и Ибака от кого-то получит
Да, по окончании контракта какой-нибудь идиот обязательно предложит ему 40 на 5 лет. Хотя игрок хороший, безусловно, талантливый. И ему даже повезло попасть в руки хорошему тренеру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем