0

Мария Степанова: «С такой игрой у УГМК есть шансы на победы и в других турнирах»

Капитан УГМК Мария Степанова заявила, что с такой игрой, которую команда продемонстрировала в финале Кубка УГМК против «Надежды» (83:58), она может победить и в других турнирах.

«Команда показала новый баскетбол, который болельщики еще не видели в исполнении команды УГМК. Соперники были достойные, но результат двух матчей с разницей более 20 очков говорит о хорошей тактике и слаженности игроков в командных взаимодействиях.

Если будут учитываться индивидуальные особенности каждого игрока, и они будут использоваться, то думаю, что УГМК будет лучшей командой. Ничего не хочу загадывать, но если так будет продолжаться и дальше, то у нас есть все шансы на победы и в других турнирах», – цитирует Степанову официальный сайт УГМК.

Никс в 4 или 5Нью-Йорк
Никс в 6 или 7Нью-Йорк
Сперс в 6 или 7Сан-Антонио
Сперс в 4 или 5Сан-Антонио
Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем