5

Гар Форман: «Восстановление Деррика Роуза идет по графику»

Генеральный менеджер «Чикаго» Гар Форман доволен темпами восстановления защитника «Буллс» Деррика Роуза, который в апреле этого года получил разрыв крестообразной связки колена.

«Восстановление Деррика идет по графику. Он очень серьезно относится к курсу реабилитации и настроен на скорейшее возвращение. Очень надеемся, что он сможет помочь нам в этом сезоне. Пока рано говорит о точных сроках возвращения, но он выйдет на площадку только тогда, когда врачи скажут, что он здоров на 100 процентов», – цитирует Формана ESPN.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично.злит не много позитива.Роузу здоровья.Ждем на площадке.
Главное не гнать «малого» на площадку раньше времени!!!! ;) Шансы на победу в чемпионате не велики, а то Деррика опять понесёт в кукурузу :( и это будет реально печалька, пусть нормально восстановиться!!! Здоровья Роузу!!!
Хреновые предчувствия у меня... «убьют» Роуза... ((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем