0

Гиоргос Барцокас: «Олимпиакосу» нужно забыть прошлый успешный год»

Главный тренер «Олимпиакоса» Гиоргос Барцокас после матча за 3-е место в Кубке Гомельского против «Жальгириса» (86:75) заявил, что его команде нужно прибавить в игре в обороне и забыть об удачном прошлом сезоне.

«Это был отличный турнир. Мы получили возможность проверить себя с хорошими командами. После каждой победы нужно забывать о ней. Это была последняя игра в предсезонной подготовке. В четверг начинаем официальный сезон в чемпионате Греции. С «Жальгирисом» нам еще предстоит встретиться, как минимум, два раза в сезоне Евролиги, где мы играем в одной группе. Не скажу, что мы полностью готовы к сезону. Нам нужно улучшить многое в игре. Предсезонная подготовка показала, что мы неплохо справляемся в нападении, но нужно прибавить в защите.

Провели очень хороший матч. Исправили вчерашние ошибки в защите. Хорошо защищались на протяжении более продолжительного времени, чем вчера. Впереди начало нового сезона и нам нужно забыть прошлый успешный год», – передает слова греческого тренера «Р-Спорт».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости