1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Марко Ярич проходит просмотр в «Чикаго»

0

НБА. Марко Ярич проходит просмотр в «Чикаго»

33-летний защитник Марко Ярич находится на просмотре в «Чикаго», сообщает Hoopsworld.

Ярич был выбран «Клипперс» под общим 30-номером на драфте 2000 года. На счету сербского игрока 447 матчей в НБА за «Клипперс», «Миннесоту» и «Мемфис», в которых он набирал в среднем 7,1 очка, 3,6 передачи и 2,7 подбора.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он же вроде не играл нигде в прошлом сезоне вообще. В Сиене до этого неплохо смотрелся временами, но явно НБА не потянет. Нафиг его вообще просматривать?
Вот Фесенко негаранированный подписал это дело.
ОтветRed Eye
Вот Фесенко негаранированный подписал это дело.
Во-во. Киря может часть функций Ашика выполнять, ИМХО
Уже и забыл об этом Казанове
Я думал он и карьеру уже завершил)
Какая грубая ошибка в статье , был выбран на драфте 1996 и ему 33 года . Получается ему было 17 когда его выбрали , суперталент какой то можно подумать . Решил проверить инфо ... был выбран на драфте 2000 , професионал с 1996 .
Ох уж этот спортсру , конечно гугль у всех есть но не все им умеют ползоватся
справка: Марко Ярич. муж Адрианы Лимы. баскетболист.
Рекомендуем
Главные новости