3

Руководитель австралийского клуба посетил офис ЦСКА

Генеральный директор австралийского клуба «Мельбурн Тайгерс» Михаил Слепой посетил московский ЦСКА и провел с вице-президентом армейцев Наталией Фураевой переговоры о сотрудничестве.

«Наша компания являлась одним из спонсоров «тигров», и нам было больно наблюдать за финансовым и спортивным кризисом, в который угодила команда в последние три сезона. Потому мы приняли решение самостоятельно заняться делами клуба и выкупили контрольный пакет его акций у предыдущих владельцев. Сейчас мы перевезли администрацию в собственный офис и используем управленческий и маркетинговый потенциал нашей компании, чтобы сделать шаг вперед в баскетболе. Мы полны энтузиазма и готовы к переменам. Уже назначили нового главного тренера, которым стал Крис Энсти, хорошо известный российским болельщикам по выступлениям за «Урал-Грейт» и УНИКС. Переедем в более крупный дворец – планируем выступать на арене, где проходит теннисный Australian Open. Через интернет следим за игрой и работой ЦСКА, стараемся во многом брать пример», – передает слова Слепого официальный сайт ЦСКА.

Господин Слепой является уроженцем Одессы, но уже более 30 лет проживает в Австралии. Совладелец крупной телекоммуникационной компании с этого года взялся за руководство одного из старейших клубов страны («Тайгерс» основаны в 1931 году). Предполагается, что московский и мельбурнский клубы будут обмениваться информацией и опытом в разных областях деятельности, прежде всего, в спортивном менеджменте и маркетинге.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Геннадий Ильин
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А руководитель нигерийского клуба съел бутерброд с сыром.
Опыт от ЦСКА для Тайгерс понятен, но что для себя могут почерпнуть армейцы ... вопрос
Ответ sptt
Опыт от ЦСКА для Тайгерс понятен, но что для себя могут почерпнуть армейцы ... вопрос
Самородков австралийских в свои ряды принимать задаром.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем