1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Орландо» и «Нью-Орлеан» проведут предсезонный матч в Мехико

0

НБА. «Орландо» и «Нью-Орлеан» проведут предсезонный матч в Мехико

«Орландо» и «Нью-Орлеан» проведут предсезонный матч в Мехико, информирует официальный сайт лиги. Игра пройдет 7 октября и станет 18-й для мексиканской столицы и 20-й для Мексики.

В «Мэджик» играет мексиканский центровой Густаво Айон, который был выменян из «Хорнетс» в начале июля.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Новость дня. 0 комментариев за 12 с лишним часов, и в главных висит (;
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости