5

Андрей Кириленко: «Был бы очень рад, если бы сборная России взяла медаль на Олимпийских играх»

Форвард сборной России Андрей Кириленко не стал загадывать, медали какого достоинства может заработать национальная команда на Олимпиаде в Лондоне, и до какой стадии турнира она может добраться.

«Я был бы очень рад, если б мы смогли взять медаль на Олимпийских играх, и мы сделаем для этого все возможное. Но пока это – только слова. Нам предстоит долгий путь. Все соперники в группе опасные: у Бразилии прекрасный состав, Австралия будет «черной лошадкой» даже без Богута. Австралийцы всегда были достаточно жесткой командой. Сейчас нужно готовиться к первой игре – с Великобританией. Мы играли две игры. Первая получилась очень легкой, во второй добавилось два лидера и было уже сложнее, и в этих товарищеских матчах не играл их основной лидер Денг. Я представляю насколько они могут быть сильнее», – передает слова Кириленко «Р-Спорт».

Опубликовал: Геннадий Ильин
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот уж в ком не приходится сомневаться, что отдадут все силы, так это в нашей баскетбольной сборной. Если проиграют, то стыдно не будет никому - ни игрокам, ни болельщикам.
Это не футболисты (до сих пор зло берет, когда вспоминаю Евро).
Ответ Leff2008
Вот уж в ком не приходится сомневаться, что отдадут все силы, так это в нашей баскетбольной сборной. Если проиграют, то стыдно не будет никому - ни игрокам, ни болельщикам. Это не футболисты (до сих пор зло берет, когда вспоминаю Евро).
С ногомячем и сравнивать грешно, что игроков, что тренера, в баскетболе вкалывают все.
То, что сборная России по баскетболу будет выступать на Олимпиаде, уже круто.
Опять же в сравнении с футболом - Белоруссия отобралась, Российские звезды - смотрят турнир по телевизору (если вообще будут смотреть).
если в футболе немного правила замен поменять как в баскетболе то игра оживиться и сачков меньше станет
Согласен. Когда футболиста можно поменять в любой момент без опаски остаться без замен на крайний случай, тренера спокойно бы убирали пешеходов с поля. А те, имея такую перспективу, не наглели бы лишний раз. А то взглянули бы в протокол, а там 15 минут игрового времени, и уже ты никак ни основной игрок и зарплата твоя идет вниз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем