1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кайри Ирвинг сломал руку, пропустит два месяца

0

НБА. Кайри Ирвинг сломал руку, пропустит два месяца

Защитник «Кливленда» Кайри Ирвинг сломал руку. Как сообщает АР, это произошло во время тренировки команды в Лас-Вегасе после того, как он ударил рукой об стену.

Ожидается, что на восстановление Ирвингу понадобится два месяца.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Играют в НБА, а ведут как дети малые, один думал что рука крепче огнетушителя, теперь другой подумал, что крепче бетонной стены...
Спылил, коби отказал играть один на один)
Блиииин, как говорится захотел есть, пошел покакать и руку сломал.
Какой то он стеклянный.
оштрафовать надо, imho
Коби, я тебя сделаю!
Амарэ, огнетушитель это мелко, я ученик Чака Нориса
Грег Оден, ...
все правильно сделал)))
один вопрос: зачем бить в стену?
Это все от расстройства. Коби выбрал соперников по себе - детишек, забоялся с Кайри побегать, тот и долбанул в стенку. какие они там смешные все.
ОтветA-Sid
Это все от расстройства. Коби выбрал соперников по себе - детишек, забоялся с Кайри побегать, тот и долбанул в стенку. какие они там смешные все.
Коби забоялся? Что? Не фанат Коби, но кто такой Кайри Ирвинг, что бы игрок уровня Брайанта его боялся?
ОтветDania rooney
Коби забоялся? Что? Не фанат Коби, но кто такой Кайри Ирвинг, что бы игрок уровня Брайанта его боялся?
в каждой шутке есть доля шутки. Не испугался - принял бы вызов. не, я понимаю, не царское это дело с каким-то Ирвингом биться, но там явно не на пустом все месте. Насильник знает, что может проиграть, Кайри очень хорош, а лучшие годы Кобе позади. Думаю будь Брайант лет на 5 моложе он съел Кайри без масла. А сейчас увы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости