НБА. «Торонто» собирается отправить делегацию для переговоров со Стивом Нэшем
«Торонто» собирается отправить делегацию для переговоров с разыгрывающим «Финикса» Стивом Нэшем. Как информирует ESPN, «Рэпторс» готовы делегировать сразу пять представителей.
Нэш получит статус свободного агента 1 июля.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии